Theme Colors
Layouts
Wide Boxed

Сервис


ООО «Промпрессмаш» — это современное, высокотехнологичное машиностроительное предприятие, крупнейший производитель кузнечнопрессового и металлорежущего оборудования в Оренбургской области.

Мы специализируемся на поставках металлообрабатывающего оборудования и станков.  Успешно сотрудничаем с деревообрабатывающими, металлообрабатывающими предприятиями и всегда рады своим клиентам.

Металлообрабатывающие станки, поставляемые нами, хорошо зарекомендовали себя на крупных и средних предприятиях, а так же в частных мастерских. Качество, надежность, долгий срок эксплуатации и соблюдение всех гарантийных обязательств становятся основными характеристиками наших станков.

Благодаря обширному спектру технических возможностей, мы изготавливаем нестандартную продукцию, а так же оказываем услуги по механической обработке деталей. Кроме того наш завод занимается производством запчастей. Мы производим запчасти не только на свое оборудования, для его дальнейшего обслуживания, но и по заявкам клиентов на другие виды станков.
 
Главная гордость ООО «Промпрессмаш» — это наш высококвалифицированный инженерно-технический и рабочий персонал, который всегда готов помочь покупателям выполнить шеф-монтажные и пуско-наладочные работы, поэтому сотрудничество с клиентами не заканчивается после подписания договора.
 
 

Отличный сервис по обслуживанию станков.

Сотрудники сервисной службы предприятия производят весь комплекс услуг по сопровождению поставляемой продукции:

  • монтаж и запуск оборудования на территории заказчика; 
  • обучение персонала заказчика работе на оборудовании и его обслуживании;
  • обслуживание и ремонт поставляемого оборудования;
  • поставка расходных материалов и запасных частей.

 

Покупая оборудование у нас, вы можете быть уверены в соблюдении гарантийных условий.